Консультации будет проводить доктор Субраманиан Субиш по трем адресам:
- 10 линия ВО 15б
- Казначейская, 5
- Тореза, 112, к1
Запись по телефону 8 911 208 61 62

Доктор Субиш Субраманиан родился 24 апреля 1983 года в Малампуже, штат Керала, Индия. Аюрведа - осознанный выбор специалиста. Для доктора Субиша Аюрведа - это не просто стиль жизни, это сама жизнь.

Доктор Субраманиан разносторонний человек, помимо Аюрведы он занимается Натуропатией и Йогой.

Субиш окончил университет - Rajiv Gandhi University of Health Sciences, получив в 2006 году почетное звание B.A.M.S(Bachelor of
Ayurveda Medicine & Surgery). В этом же году он получил диплом по Натуропатии и Йоге от Nature Life Hospital, Mannarkkad.

Путь специалиста в Аюрведе достаточно долгий. Он работал - ответственным врачом по Аюрведе, главным доктором и консультантом в частных и государственных клиниках Индии - Thaikkattu Mooss ETM Ayurveda Hospital, Mayura Ayurvedic Resort, Munnar, Arogyodayam Ayurveda Hospital, Palakkad, Govt Ayurveda Dispensary, Kottekkad, Palakkad, Satwikam Ayurveda Clinic Vandithavalam,Palakkad.

Доктор имеет богатый опыт работы по приему и лечению больных, назначение лекарств и процедур, йоге и медитации, натуропатии, подбору диеты и образу жизни.

Как все специалисты по Аюрведе, доктор Субиш занимается проблемами позвоночника, артритами, шейным спондилезом, проблемами с кожей, с пищеварением, лимфотической и сосудистой системами, гормональными проблемами и бесплодием. В рамках Аюрведы занимается Панчакармой и омоложением.

"Здоровье — это результат нашей упорной работы по его достижению. Чтобы быть здоровым наш организм нуждается в правильном питании, правильном образе жизни, правильных упражнениях, правильном сне. В болезненном состоянии, определенно, требуются лекарства для преодоления болезни, но наряду с этим важна и система питания. Аюрведа, конечно, помогает лечить болезни. Но в все же главная задача Аюрведы — это предотвратить болезни и обеспечить счастливую и здоровую жизнь!"
(с)доктор Аюрведы Субраманиан Субиш

Читать далее
12.12.2021
12.12.2021
Читать далее