Знакомьтесь! Новый специалист центров аюрведы в Санкт-Петербурге Аюрдара -  Диншад Кожикодан Виттил.

Родился 16 мая 1988 года на Малабарском побережье Индийского океана в городе Кожикоде(Каликут, не путать с Калькуттой) штата Керала, Индия.

С выбором профессии Диншад определился быстро. В 18 лет он уже был дипломированным специалистом по проведению Панчакармы. Все последующие годы терапевт посвятил Аюрведе и семье. Он женат и имеет двух детей.

Базовое образование Диншад получил в 2006 году в Asramam Charitable Ayurveda hospital & research center. На этом его обучение не закончилось. Готовясь к ответственной работе в России в центрах Аюрдара, терапевт прошел дополнительное годовое обучение по своей специальности в Ayurbharath Institute в 2021 году.

За плечами специалиста опыт работы в аюрведическом госпитале Nithyananda Sidha Marma и центре Sowkkya в Индии. Шесть лет Диншад проработал в Samkkya nature ayur center и CN health & Beauty в Малайзии. С ноября 2022 года терапевт работает в центрах Аюрведы Аюрдара в Санкт-Петербурге.

Диншад Кожикодан Виттил владеет методиками всех видов аюрведических терапевтических процедур, ароматерапии, рефлексологии стоп, различных видов обертывания тела, процедур для волос, глубокого массажа тканей, массажа энергетического баланса, лимфодренажного массажа.
 

 

Читать далее